В турнире приняли участие 10 команд со всей России. На льду кемеровского крытого ледового стадиона «Химки» ребята 2005-2006 г.р. боролись за призовые места и главную награду – кубок.
1 место заняла наша команда краевого центра развития хоккея с мячом «Ерофей – 2005», тренер Герман Юрьевич Янцен.
2 место – «Спутник», сборная Свердловской области.
3 место – «Кузбасс-2005», г. Кемерово
«Наша команда сыграла очень достойно, наш победный настрой был реализован на 100%. Ребята боролись с первого и до последнего мяча!», - тренер команды «Ерофей-2005» Герман Янцен.
«Турнир был непростой для команды: перелёт и разница во времени тяжело всегда переносится, но темп турнира – по две игры в день – не давал думать о сложностях. Кстати, это наша вторая победа на данном турнире в Кемерово: в прошлом году мы также привезли 1 место», - Дмитрий Сысоев, администратор команды «Ерофей-2005».