Победа на финальных соревнованиях первенства России по хоккею с мячом среди юношей 14-15 лет в городе Ульяновске.
Наша команда мл. юношей (14-15 лет) во главе с тренеров Владимиром Шестаковым одержала чистую победу на финальных соревнованиях первенства России по хоккею с мячом в городе Ульяновске, который проходил с 28 февраля по 6 марта. В финале приняли участие 8 команд: Ерофей, Родина, СДЮCШОР-Волга, Сибсельмаш, Кузбасс, Енисей, Уральский трубник и сборная Иркутской области.
Хабаровчане забили больше всех мячей (44), а Наш хоккеист ЕВГЕНИЙ ПАЛКИН признан лучшим игроком и бомбардиром чемпионата (19 мячей).
Поздравляем Наших ребят и их тренера с красивой победой и желаем им дальнейших побед!
В Арене «Ерофей» с 13 по 16 октября 2016г. прошел открытый турнир по хоккею с мячом на призы КГАОУДО «ХКЦРХМ» среди юношеских команд 1999-2001 г. г. р. В котором принимало участие более 90 человек.