Купить билет

Краевое государственное автономное учреждение
Спортивная школа “Хабаровский краевой центр
развития хоккея с мячом”(КГАУ СШ ХКЦРХМ)
30 января стартует турнир КГАУ СШОРХМ «СКА – Нефтяник» по русскому хоккею на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди мальчиков 2009-2010 гг. рождения 26.01.2021

Календарь

игр открытого турнира КГАУ СШОРХМ «СКА – Нефтяник» по русскому хоккею

на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

среди мальчиков 2009-20010 гг. рождения

30-31 января 2020 г., г. Хабаровск, Арена «Ерофей»

 

Группа «А»

Группа «Б»

1.СКА-НЕФТЯНИК-2009 (г. Хабаровск)

1.СКА-НЕФТЯНИК-2010 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2010-1 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2009-1 (г. Хабаровск)

3.СКА-НЕФТЯНИК-2009-2 (г. Хабаровск)

3.СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 (г. Хабаровск)

4.НЕФТЯНИК (г. Хабаровск)

4.СКА-НЕФТЯНИК-2010-3 (г. Хабаровск)

                                                                                    

                                                                                      30 января (суббота)

1.       10:30 СКА-НЕФТЯНИК-2009 – НЕФТЯНИК

2.       10:30 СКА-НЕФТЯНИК-2010 – СКА-НЕФТЯНИК-2010-3

11:10 Открытие турнира

3.       11:20 СКА-НЕФТЯНИК-2010-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2009-2

4.       11:20 СКА-НЕФТЯНИК-2009-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2010-2

5.       12:20 СКА-НЕФТЯНИК-2009-2 – СКА-НЕФТЯНИК-2009

6.       12:20 СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 – СКА-НЕФТЯНИК-2010

7.       12:55 НЕФТЯНИК – СКА-НЕФТЯНИК-2010-1

8.        12:55 СКА-НЕФТЯНИК-2010-3 – СКА-НЕФТЯНИК-2009-1

31 января (воскресенье)

9.       09:00 СКА-НЕФТЯНИК-2009-2 – НЕФТЯНИК

10.    09:00 СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 – СКА-НЕФТЯНИК-2010-3

11.    09:35 СКА-НЕФТЯНИК-2009 – СКА-НЕФТЯНИК-2010-1

12.    09:35 СКА-НЕФТЯНИК-2010 – СКА-НЕФТЯНИК-2009-1

13.    10:40 МАТЧ ЗА 7 место

14.    10:40 МАТЧ ЗА 5 место

15.    11:15 МАТЧ ЗА 3 место

16.     11:15 МАТЧ ЗА 1 место

11:50 Закрытие турнира

Продолжительность игры 30 минут (2 тайма по 15 минут с перерывом 5 минут).

Удаление хоккеистов на 2 и 4 минуты.

В поле участвуют семь хоккеистов (6 полевых + 1 вратарь)


Команда-победитель едет на финальный этап турнира в Москву и будет представлять край на Красной площади с 17 по 19 февраля 2021 г.


Желаем удачи участникам!