развития хоккея с мячом”(КГАУ СШ ХКЦРХМ)
Новости
28.08.2018
В Хабаровске впервые пройдёт финал РДС-Восток.

«8 лет подряд финалы дрифт-серии проходили во Владивостоке, мы посчитали, что пора бы уже этому важнейшему событию пройти в столице Дальнего Востока» - говорят организаторы @rds.

26.08.2018
"Арена "Ерофей" - избирательный участок №112.
Приходи на выборы 9 сентября!

Голосуй, катайся на коньках и получи автограф чемпионов России команды – «СКА Нефтяник»!
В программе – матч по хоккею с мячом, активности для детей, мастер - класс от Международной кулинарной академии Михаила Набережного!
25.08.2018
Открытая тренировка СКА-Нефтяника
В субботу 25 августа действующие чемпионы России встретились с болельщиками.
23.08.2018
Японская делегация в Арене «Ерофей»
Участники международного турнира по мини-футболу сегодня побывали в самой большой крытой ледовой Арене в стране
23.08.2018
Открытая тренировка команды "СКА-Нефтяник"
25 августа в эту субботу действующие Чемпионы России - команда "СКА-Нефтяник" проведут открытую тренировку в Арене Ерофей, которую смогут посетить все желающие.
22.08.2018
Сегодня День Государственного флага Российской Федерации
«Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с одним из важнейших национальных праздников – Днём Государственного флага!
20.08.2018
В Арене "Ерофей" начинаются катания для жителей города
26 августа в краевом центре спорта для всех желающих в 18.00 работает каток. По-прежнему, есть прокат коньков, отличное музыкальное сопровождение.

17.08.2018
Велогонщики Red Bull финишировали 17 августа во Владивостоке
Велогонщики Red Bull, которые стартовали из Хабаровска 16 августа во Владивосток финишировали поздно вечером 17 августа, больше суток спортсмены преодолевали трассу в 766 км.

Место старта в Хабаровске- Арена «Ерофей».

16.08.2018
Велогонщики Red Bull стартовали из Хабаровска во Владивосток
В столице Приморья участники ультра-марафонской шоссейной многодневной велогонки финишируют 17 августа. В Хабаровске стартовал заключительный, 15-й этап, самой протяженной в мире велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme. Стартовали спортсмены от Арены «Ерофей», а финишируют они 17 августа во Владивостоке.
13.08.2018
Вячеслав Шпорт провел заседание попечительского совета хоккейного клуба «СКА-Нефтяник»
Глава региона подчеркнул, что минувший сезон стал одним из самых успешных в истории хабаровской команды. Хоккеисты стали обладателями Кубка России и чемпионами страны. Пять игроков «СКА-Нефтяника» в составе сборной России завоевали золотые медали мирового первенства, которое проходило в этом году в Хабаровске.